Lot 4910: Schmidt van der Velde, Else (1904 Düsseldorf 1997). 2 Bl. Skizzenblätt

Est: €0 EUR - €200 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 25, 2016

Schmidt van der Velde, Else
(1904 Düsseldorf 1997). 2 Bl. Skizzenblätter mit Pferden und Reitern. Kohle u. Bleistiftzeichnungen. Blgr. 36 x 47 cm. Jwls. unten re. sign. Unter Passep. mont. - Schwach gebräunt, gering fingerfl.