Lot 4908: Schmidt van der Velde, Else (1904 Düsseldorf 1997). Alter Mann im Gart

Est: €0 EUR - €100 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 25, 2016

Schmidt van der Velde, Else
(1904 Düsseldorf 1997). Alter Mann im Garten eines Hauses am See. Aquarell auf festem Papier. Blgr. 38,8 x 29 cm. Unten li. sign. Unter Passep. mont. - Schwach gebräunt, gering stockfl., leichte Altersspuren.