Lot 714: Schmidt, Nicolaus Wendelin (geb. 1883) Schmied am

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyDecember 03, 2010

Schmidt, Nicolaus Wendelin (geb. 1883) Schmied am Amboss. Bronzemodell (siebenteilig) mit drei Kernlagen und brauner Patina (Gebrauchsspuren). Am Sockel sign. H. 61 cm.

Art & Antiques

December 03, 2010, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE