Lot 715: Schmidt, Nicolaus Wendelin (geb.1883) Eisengießer.

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyDecember 03, 2010

Schmidt, Nicolaus Wendelin (geb.1883) Eisengießer. Bronzemodell (fünfteilig) mit drei Kernlagen und brauner Patina (Gebrauchsspuren, Stab fehlt). Auf rechteckiger Plinthe sign. H. 30 cm.

Art & Antiques

December 03, 2010, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE