Lot 1926: Schmid David Alois

Est: CHF 0 - CHF 500Sold:
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Schmid David Alois, "Blick auf den Zürichsee mit Rapperswil, im Vordergrund der Landsitz Rosenberg in Feldbach". Aquarell. Signiert, etwas unfrisch. Gerahmt. Bildmasse 25.5 cm × 35 cm

Condition Report

1791 - 1861 Schwyz

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH