Lot 411: Schilder Andrej Nikolajevich zugeschrie Schilder

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus BergmannErlangen, GermanyJune 28, 2008

Schilder Andrej Nikolajevich zugeschrie Schilder Andrej Nikolajevich zugeschrieben. 1861-1919 "Stimmungsvolle Flußlandschaft", romantischer Aussschnitt mit diversen Bäumen am Ufer und Birke im Vordergrund, Öl auf Leinwand, unsigniert, 40.5x49.5 cm (16 x 19 ... 6.500,00 €

Sommer Auktion

Auktionshaus Bergmann
June 28, 2008, 12:00 PM CET

Mohrendorfer Str. 4, Erlangen, 91056, DE