Lot 484: Schider, Fritz (Salzburg 1846 - 1907 Basel).

Est: €0 EUR - €0 EUR
Venator & HansteinKoln, GermanyMarch 14, 2008

Schider, Fritz (Salzburg 1846 - 1907 Basel). Italienische Gartenlandschaft mit mächtigem Baumstamm und Agaven am Wegesrand. 1898. Öl auf Holz. Rechts unten signiert F. Schider. 48 x 58 cm.

Spring Auction

Venator & Hanstein
March 14, 2008, 10:00 AM CET

Cäcilienstrasse 48, Koln, D-50667, DE