Lot 240: SCHADOW, HANS

Est: €0 EUR - €3,800 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 17, 2011

SCHADOW, HANS 1862 Berlin - Bad Driburg 1924Grabeskirche in Jerusalem Öl auf Leinwand (doubl.), 58 cm x 41,5 cm, un¬ten rechts signiert, otsbezeichnet und datiert ‚H. Schadow Jerusalem pinxit 1907', Rahmen.

Art & Antiques

September 17, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE