Lot 112: Saverio LUCARIELLO (né en 1958) Promoteurs à tendance philosophique atmosphérale (et parfumée)..., 2003

Est: €120 EUR - €150 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 19, 2014

Saverio LUCARIELLO (né en 1958)
Promoteurs à tendance philosophique atmosphérale (et parfumée)..., 2003
Stylo bille sur papier monogrammé, daté et titré en bas à droite
20,5 x 29 cm

Provenance :
Galerie Georges-Philippe & Nathalie Vallois, Paris

Dimensions

20,5 x 29 cm

Peinture

Art Contemporain / Scène Contemporaine Africaine

November 19, 2014, 02:00 PM CET

Drouot Richelieu Rue Drouot, Paris, 75009, FR