Lot 261: Sandra Batoni (1953) Giochi con il gomitolo olio

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
Cambi Casa d'AsteGenoa, ItalyNovember 17, 2011

Sandra Batoni (1953) Giochi con il gomitolo olio su tela, cm 50x70

Dipinti del XIX e XX secolo - II

November 17, 2011, 04:00 PM CET

Cambi Casa d'Aste Srl Mura di San Bartolomeo 16, Genoa, GE, 16122, IT