Lot 297: SALVADOR JARAMILLO, Mujer sentada, Firmada y fechada 1998. Escultura en bronce P / A, 40 x 36 x 34 cm

Est: $20,000 MXN - $35,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoMarch 20, 2014

SALVADOR JARAMILLO
Mujer sentada
Firmada y fechada 1998.
Escultura en bronce con base de mármol P / A
(N. Ciudad de México, 1964 - )
40 x 36 x 34 cm

March 20, 2014, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX