Lot 241: Salomé VENARD (1904-1987) Jeune éphèbe Sculpture

Est: €1,800 EUR - €2,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceApril 03, 2009

Salomé VENARD (1904-1987) Jeune éphèbe Sculpture en bronze à patine brune Fonte d'édition ancienne à la cire perdue Signé, numéroté et cachet de fondeur sur la terrasse H : 41,5 cm

Art Deco

April 03, 2009, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR