Lot 219: SAIN Marius Joseph (1877-1961). Aziza Bronze à

Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
Camard et associésParis, FranceMarch 22, 2011

SAIN Marius Joseph (1877-1961). Aziza Bronze à patine brun or. Signé, titré. Cachet fondeur : Colin, Jollet, bronze Paris. Hauteur : 35 cm

20-21

Camard et associés
March 22, 2011, 02:00 PM CET

18, rue de la Grange-Batelière, Paris, 75009, FR