Lot 2206: RUYTEN, JEAN MICHIEL 1813 Antwerpen - ebenda 1881

Est: €0 EUR - €2,600 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 21, 2013

RUYTEN, JEAN MICHIEL 1813 Antwerpen - ebenda 1881 'Heimkehr von der Falkenjagd' - Die Falkner treffen am Schloß auf die Edeldamen Öl auf Leinwand (doubl.), 66 cm x 47 cm, unten rechts signiert, bez. und datiert 'Jn. Ruyten ft. (fecit) 1857', Rahmen.

Art & Antiquities

September 21, 2013, 11:30 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE