Lot 589: Ruthart, Carl Borroäus Andreas 1630(?) Danzig - um 1703 Aquila - Umkreis Jagdstück mit erlegtem Rotwild, Wildschwein und Singvögeln. Öl auf Leinwand. Doubliert. 91 x 126,5cm.

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyMay 11, 2012

Ruthart, Carl Borroäus Andreas
1630(?) Gdansk - circa 1703 Aquila - circle

Hunt Scene with Dead Red Deer, Wild Boar and Songbirds. Oil on canvas. Relined. 91 x 126.5cm.

Fine Art

May 11, 2012, 02:30 PM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE