Lot 1121: RUPERT MARIA STÖCKL 1923 - München - 1999

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyNovember 05, 2011

RUPERT MARIA STÖCKL 1923 - München - 1999
Komposition 65/64. Gouache. - Signiert und bezeichnet. Auf kräftigem Vélin. 41,6 x 73,4 cm. Mit schwacher Klebespur in der rechten oberen Ecke. Ränder teils schwach wellig. Provenienz: Prof. Siegfried Bröse, Kunstverein Freiburg/Brsg. [bg]
geschätzter Preis: 280,00 EUR

Auction 83

November 05, 2011, 12:00 AM CET

Hildastr. 12, Heidelberg, 69115, DE