Lot 56: RUDOLF URECH - Basel 1888-1951 Basel - Zwei Paare in einer Landschaft

Est: CHF 1,900 - CHF 2,400Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 22, 2012

RUDOLF URECH
Basel 1888-1951 Basel
Zwei Paare in einer Landschaft
Unten links signiert "R. Urech" und datiert "(19)24".
Öl auf Lwd., 78,8 x 99,3 cm, ungerahmt, kleine Farbpigmenteausbrüche links unten

Art & Antiques

November 22, 2012, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH