Lot 54: RUDOLF URECH - Basel 1888-1951 Basel - Stilisierter stehender Rückenakt und Sitzende am Strand

Est: CHF 1,500 - CHF 1,800Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 22, 2012

RUDOLF URECH
Basel 1888-1951 Basel
Stilisierter stehender Rückenakt und Sitzende am Strand
Rückseitig Stempel "NACHLASS Rud. Urech".
Öl auf Lwd., 100 x 80,5 cm, ungerahmt

Art & Antiques

November 22, 2012, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH