Lot 121: Rudolf HESSE(Saarlouis 1871 - 1944 München)

Est: €1,000 EUR - €1,400 EUR
DorotheumSalzburg, AustriaNovember 20, 2007

Rudolf HESSE(Saarlouis 1871 - 1944 München) "Fronleichnamsprozession" unten rechts monogrammiert: R. H., rückseitig beschriftet: Prof. Rud. Hesse München, Öl auf Holz, 47,5 x 36,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt

Christmas auction

November 20, 2007, 12:00 AM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT