Lot 222: Rudi Stanzel * (Linz 1958 geb.) Ohne Titel, auf

Est: €3,600 EUR - €4,500 EUR
DorotheumVienna, AustriaMarch 16, 2009

Rudi Stanzel * (Linz 1958 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert R. Stanzel 95, Öl-Stick, Graphit, Dispersion auf Transparentpapier auf Leinwand, 140 x 190 cm, auf Keilrahmen, beschädigt, (K)

Modern & Contempory Art

March 16, 2009, 02:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT