Lot 1585: Rosenthal, Ernst (geb. 1888 Berlin) An der Pumpe,

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 27, 2009

Rosenthal, Ernst (geb. 1888 Berlin) An der Pumpe, so rückseitig betitelt, sign. und dat. 1952. Kreidezeichnung, li. u. sign. und dat. 1952. 80x 60 cm. R.

Kunst & Antiquitaten

March 27, 2009, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE