Lot 176: Rosario Cabrera. "Retablo y ventana" Grabado aguafuerte. Firmado. Dimensiones: 37 x 25 cm.

Est: $1,000 MXN - $1,300 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoMarch 13, 2010

Rosario Cabrera.
"Retablo y ventana" Grabado aguafuerte. Firmado. Dimensiones: 37 x 25 cm.

Subasta de Oportunidades

March 13, 2010, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX