Lot 2354: Roman Dressler. 1889 Gablonz - 1963 Jablonec nad Nison. Studierte bei Franz Thiele in Prag, 1922 bei

Est: €0 EUR - €200 EUR
Auktionshaus Michael ZellerLindau, GermanyJune 26, 2009

Carl von Marr in München. Sign. 1916 dat. Ortsbez. Schkodra (Albanien). Portrait eines Offiziers in kaiserlicher Uniform. Aquarell. 59 x 45,5 cm. Gl.u.R

Int. Bodensee-Art Auction

Auktionshaus Michael Zeller
June 26, 2009, 12:00 AM CET

D-88131 Lindau [Bodensee], Lindau, DE