Lot 425: Roland SABATIER (né en 1942) DEVELOPPEMENT, 1965 Technique mixte sur toile

Est: €700 EUR - €900 EURSold:
ArtcurialParis, FranceJuly 07, 2008

Roland SABATIER (né en 1942)
DEVELOPPEMENT, 1965
Technique mixte sur toile
signée en bas à droite, titrée et datée "1965" au dos
h: 54,50 w: 38 cm

Expositions : Toulouse, Centre Culturel de Toulouse, "Lettrisme", février 1966.

Abstract & Contemporary Art

July 07, 2008, 02:30 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR