Lot 1010: ROLAND HEHN "Picasso in Stierkampfarena". Photographie 1964.

Est: €0 EUR - €140 EURSold:
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyMay 09, 2009

ROLAND HEHN Dresden 1939 - 1970 Niebüll "Picasso in Stierkampfarena". Photographie 1964. Gelatinesilberabzug, Vintage. Verso betitelt und bezeichnet "Foto Roland Hehn". Auf Agfa Barytpapier. 18 x 12,9 cm. Oberrand geringfügig bestoßen. [bg]

Auction 78

May 09, 2009, 10:00 AM CET

Hildastr. 12, Heidelberg, 69115, DE