Lot 17: Roland GUILLOTEAU (né en 1911) Pêche à la

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
OsenatFontainebleau, FranceMarch 11, 2012

Roland GUILLOTEAU (né en 1911) Pêche à la crevette. Huile sur toile. Signé en bas à gauche 54 x 73 cm

Tableaux modernes, Design & Collection Coca-Cola

March 11, 2012, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR