Lot 203: Roland CABOT (né en 1929) Sculpture n°52, 1985

Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
AderParis, FranceNovember 21, 2011

Roland CABOT (né en 1929) Sculpture n°52, 1985 Technique mixte. Acier et inox poli miroir avec graphismes en noir mat. Signée et justifiée 2/8 à la pointe sèche sur le métal près du pied. 69 cm

Tableaux modernes et contemporains - Abstractions des années

November 21, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR