Lot 346: ROLAND BUGNON - Geb. 1939 in Freiburg i. Ue. - Surreale Komposition

Est: CHF 600 - CHF 800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 22, 2012

ROLAND BUGNON
Geb. 1939 in Freiburg i. Ue.
Surreale Komposition
Unten links signiert "R. Bugnon", datiert "(19)72" und undeutlich bezeichnet "Tout ça pour ce pro....".
Gouache, Tuschfeder und Bleistift, 45 x 55,5 cm, gerahmt

Art & Antiques

November 22, 2012, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH