Lot 7112: ROLAND BUGNON - Geb. 1939 in Freiburg i. Ue. - "Baumstück IV/1978"

Est: CHF 400 - CHF 600
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 18, 2012

ROLAND BUGNON
Geb. 1939 in Freiburg i. Ue.
"Baumstück IV/1978"
Unten rechts signiert "R. BUGNON" und datiert "(19)78". Rückseitig auf dem Deckkarton vom Künstler bezeichnet "114 Baumstück IV".
Tempera, 34 x 24 cm, gerahmt

Provenance

Direkt vom Künstler erworben

Art & Antiques

November 18, 2012, 06:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH