Lot 16: Roger von Gunten (Suiza, 1933) Sin título. Litografía CTP. Firmada y fechada 84, sin marco. Dimensiones: 64 x 48 cm.

Est: $3,800 MXN - $5,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoJuly 28, 2012

Roger von Gunten (Suiza, 1933)
Sin título.
Litografía CTP.
Firmada y fechada 84, sin marco.
Dimensiones: 64 x 48 cm.

Decorative art objects auction

July 28, 2012, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX