Lot 224: ROGER VON GUNTEN, Selva, Firmada. Litografía H.C. 70 x 70 cm

Est: $6,000 MXN - $10,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoMarch 20, 2014

ROGER VON GUNTEN
Selva
Firmada.
Serigrafía H.C.
(N. Zurich, Suiza, 1933 - )
70 x 70 cm

March 20, 2014, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX