Lot 709: ROESSLER, Walter "Bauer mit Weinglas". Sign. und bez. Munchen. Ol auf Holz. 21 x 16,2 cm. Rahmen.

Est: €650 EUR - €0 EUR
NeumeisterMunich, GermanyApril 20, 2005

ROESSLER, Walter "Bauer mit Weinglas". Sign. und bez. Munchen. Ol auf Holz. 21 x 16,2 cm. Rahmen.

Antiques, Collectables

April 20, 2005, 09:30 AM CET

Barer Strasse 37, Munich, 80799, DE