Lot 338: Rößler, Herbert. Geb. 1911 Bischofswerda, war ansässig ebd.

Est: €0 EUR - €280 EUR
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyDecember 08, 2012

Rößler, Herbert. Geb. 1911 Bischofswerda, war ansässig ebd.
Segelboote. 1967. Aquarell, re. u. sign. 55,5 x 45 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt.

Decorativ Arts & Graphics

Kunstauktionshaus Günther
December 08, 2012, 10:00 AM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE