Lot 64: Römischer Soldat

Est: €0 EUR - €1,000 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyJune 12, 2009

Römischer Soldat: TAPIRO BARO, JOSÉ1830 Reus - Tánger 1913 Römischer Soldat Aquarell auf chamoisfarbenem, festem Papier, 18 cm x 12,5 cm, unten rechts signiert, bezeichnet und datiert 'Tapir fecit amicoque dedit anno 1864 janvier', partiell fleckig, leicht gebräunt, auf

Works on Paper

June 12, 2009, 02:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE