Lot 624: ROBERTY, ANDRE FELIX

Est: CHF 200 - CHF 300Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMay 17, 2006

ROBERTY, ANDRE FELIX
(Paris 1877 - 1963)
Saint-Tropez
Aquarelle. Non signé.
22,5x29,5 cm.
CHF 200.- / 300.-
€ 130.- / 190.-

Mai 2006

May 17, 2006, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH