Lot 164: Roberto Turnbull (Ciudad de México, 1959) Sin título. Grabado serie 34/50. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 28 x 33.5 cm.

Est: $3,000 MXN - $4,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoSeptember 03, 2011

Roberto Turnbull (Ciudad de México, 1959)
Sin título. Grabado serie 34/50. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 28 x 33.5 cm.

Opportunities Auction

September 03, 2011, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX