Lot 173: ROBERTO FONTANA (MILANO 1844 - 1907) BIMBA cm. 29 x 22.5 dedicato e firmato in alto a sinistra Alla sorella Giuseppina/ RFontana tecnica mista su carta, incorniciato Provenance: Galleria Il Servo di Scena, Milano Reca a matita sul retro il n. 6

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
Sotheby'sMilano, ItalyDecember 04, 2006

ROBERTO FONTANA (MILANO 1844 - 1907) BIMBA cm. 29 x 22.5 dedicato e firmato in alto a sinistra Alla sorella Giuseppina/ RFontana tecnica mista su carta, incorniciato Provenance: Galleria Il Servo di Scena, Milano Reca a matita sul retro il n. 6

Pictures

December 04, 2006, 05:30 PM CET

Sotheby’s Italia Srl Corso Venezia 16, Milano, 20121, IT