Lot 21: Roberto Fontana (Mailand 1844-1907) Die

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
DorotheumVienna, AustriaApril 24, 2009

Roberto Fontana (Mailand 1844-1907) Die Märchenstunde, signiert und datiert R. Fontana 1884, rückseitig altes Klebeetikett mit undeutlicher Beschriftung, Öl auf Leinwand, 27 x 35,5 cm, etwas berieben, (W)

19th Century Paintings & Watercolours

April 24, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT