Lot 1263: Roberto Aloi (1897 - 1981) - "Natura morta con

Est: €120 EUR - €150 EURSold:
Il Ponte Auction HouseMilan, ItalyJuly 11, 2013

Roberto Aloi (1897 - 1981) - "Natura morta con lepre" 1937 olio su tela (cm 60x70) Firmato, datato in basso a destra. Etichetta al retro della mostra personale Galelria Rotta, genova 1937 (difetti)

Decorazione d'interni, Arredi, Dipinti, Oggetti Arte Moderna

Il Ponte Auction House
July 11, 2013, 10:00 AM CET

Palazzo Crivelli Via Pontaccio, 12, Milan, Lumbardy, 20100, IT