Lot 328: Robert VERNET BONFORT (né en 1934)

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
AguttesParis , FranceMarch 18, 2011

Paysage du Var, 1972
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 81 cm - 251/2 x 32 in.
Oil on canvas, signed lower right

Tableaux XIXème et Modernes

March 18, 2011, 02:00 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR