Lot 1163: ROBERT SCHAD Ravensburg 1953 - tätig in

Est: €350 EUR - €0 EUR
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyApril 26, 2008

ROBERT SCHAD Ravensburg 1953 - tätig in Larians/Frankreich Komposition. Wachskreidezeichnung in Schwarz 1985. Verso signiert und datiert. Auf Velin. 21,5 x 31 cm. Schwach fleckig. [bg]