Lot 156: Robert-Louis NICOIDSKI (né en 1931) Nus Ensemble de neuf estampes, deux lithographies et sept sérigraphies d'un même tirage numéroté sur 10 Toutes les planches signées et numérotées H. 63 cm L. 44,5 cm H. 62 cm L. 44 cm et H. 51,5 cm L. 42 cm

Est: €150 EUR - €200 EUR
De Baecque & AssociésLyon, FranceNovember 16, 2013

Robert-Louis NICOIDSKI (né en 1931)
Nus
Ensemble de neuf estampes, deux lithographies et sept sérigraphies d'un même tirage numéroté sur 10
Toutes les planches signées et numérotées
H. 63 cm L. 44,5 cm H. 62 cm L. 44 cm et H. 51,5 cm L. 42 cm

Regard Sur le XXe Siecle #4

De Baecque & Associés
November 16, 2013, 02:30 PM CET

70, rue Vendôme, Lyon, 69006 , FR