Lot 665: Robert Frank-Krauss 1893 Furth - 1950 Munchen Junge Dachauerin. L. u signiert. Ol auf Holz. 26.5 x 22cm. Rest. - Rahmen

Est: €1,500 EUR - €0 EUR
NeumeisterMunich, GermanyJune 29, 2005

Robert Frank-Krauss 1893 Furth - 1950 Munchen Junge Dachauerin. L. u signiert. Ol auf Holz. 26.5 x 22cm. Rest. - Rahmen

Antiques, Collectables

June 29, 2005, 09:30 AM CET

Barer Strasse 37, Munich, 80799, DE