Lot 1148: RIVERA BAGUR, MIGUEL 1919 Alcudia - ebenda 1993

Est: €0 EUR - €250 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyDecember 14, 2013

RIVERA BAGUR, MIGUEL 1919 Alcudia - ebenda 1993 'Cabeza de Muchacha' Mischtechnik auf Karton, 22,5 cm x 32,5 cm, minimalste Einstichlöcher in den Ecken (Montierung), oben rechts signiert 'Rivera Bagur', verso handschriftlich betitelt, datiert, bez. und signiert sowie mit persönlicher Widmung des Künstlers (?), part. unleserlich '''Cabeza de Muchacha'' 1970 23 x 33 Rivera Bagur - Meine Freunde [...?] 25. VI. (19)71'.

Modern Art #39

December 14, 2013, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE