Lot 6255: Ringgli, Gotthard: Versammlung um einen Fürsten

Est: €450 EUR - €600 EUR
Galerie BassengeBerlin, GermanyMay 27, 2011

Versammlung von einem Herrscher mit zwei Orientalen. Feder in Schwarz, grau laviert. 10,2 x 13,3 cm. Unten links in brauner Feder bez. (signiert?) "Ringli 4".

Old Masters & 19th Century Paintings & Drawings

May 27, 2011, 10:00 AM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE