Lot 2844: RIMBOECK, Max "Landschaft aus Dänemark". Sign. und

Est: €0 EUR - €0 EUR
NeumeisterMunich, GermanyMarch 13, 2008

RIMBOECK, Max "Landschaft aus Dänemark". Sign. und dat. (19)23, rücks. betitelt. Öl auf Karton. 35,5 x 47,8 cm. Rahmen.

Varia

March 13, 2008, 09:30 AM CET

Barer Strasse 37, Munich, 80799, DE