Lot 168: Rik VERSONNEN (Actif au XX ème siècle) Elégantes

Est: €150 EUR - €200 EUR
Millon & AssociesParis, FranceOctober 15, 2012

Rik VERSONNEN (Actif au XX ème siècle) Elégantes dans un paysage et élégantes au port Paire d'huiles sur toile signées en bas à gauche Rik Versonnen 30 x 40 cm

Château de Voroux / Succession de M. Joseph BAUM

October 15, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR