Lot 6062: Richter-Damm, Hans, 1881-1937, studierte in Prag

Est: €580 EUR - €696 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyNovember 24, 2012

Richter-Damm, Hans, 1881-1937, studierte in Prag und war in München tätig, hier: Der kleine Apfel-Feinschmecker, Öl/Lwd. (min. besch.), sign., ca. 74x54cm, R. (dieser l. besch.)

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
November 24, 2012, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE