Lot 998: RICHTER, A. G.,

Est: €0 EUR - €300 EURSold:
Zisska & LacherMunich, GermanyNovember 10, 2011

RICHTER, A. G.,
Anfangsgründe der Wundarzneykunst. Mischaufl. 7 Bde. Göttingen, Dieterich, 1789-1804. Mit 44 (statt 45; 39 gefalt.) Kupfertafeln. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (mit Fehlstellen, brüchig, etw. beschabt und bestoßen). (155)

Auction 58

November 10, 2011, 09:30 AM CET

Unterer Anger 15 D-80331, Munich, 80456, DE