Lot 254: Richard Jurtitsch (Wien 1953 geb.) "Zu Gast bei

Est: €5,000 EUR - €7,000 EUR
DorotheumVienna, AustriaMarch 16, 2009

Richard Jurtitsch (Wien 1953 geb.) "Zu Gast bei Karl Kraus", auf der Rückseite betitelt, signier t, datiert Richard Jurtitsch 2006, Öl auf Leinwand, 180 x 300 cm, auf Keilrahmen, (K)

Abgebildet in: Richard Jurtitsch "Zu Gast bei ...", 2006, Seite 19

Modern & Contempory Art

March 16, 2009, 02:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT